inc1 inc3 inc2

ИНСЕНТИВ ПРОГРАММЫ

 

Мы можем предоставить Вам много классических инсентив программ, такие как охота за сокровищами, внедорожны ралли, Segway тур, тур по пивоварням, разные мастер классы, гольф, картинг и т.д. Однако, есть несколько более уникальные и увлекательные инсентив программыв Латвии.

PanCars Rally (Рига, Латвия)

Отличная возможность прокатиться по улицам Риги на красочных автомобилях Fiat, которые обрисовали  лучшие Латвийские художники граффити. Каждая команда получает один автомобиль для участия в конкурсе по ориентированию, победитель которого получает приз. Вы не только насладитесь достопримечательностями Риги при проведении некоторых забавных и интересных задач, но и получите много внимания и восхищения от людей, когда вы будете ездить на этих автомобилях!

Голливуд Латвии (Тукумс, Латвия)

Посещение кино городка "Cinevilla" в живописном регионе Курземе, как шаг в машину времени - возможность увидеть, как Рига выглядела около ста лет назад. Вы можете изучить процесс съемки фильма, примерить костюмы киногородка. Кроме того, с помощью специального оборудования, менеджер съемки дает возможность посетителям почувствовать себя в роле актеров.

Бобслейная трасса (Сигулда, Латвия)

Бобслейная трасса в Сигулде является местом тренировок для Латвийской Олимпийской сборной, а также на трассе происходит международные и национальные соревнования на регулярной основе. У вас есть уникальная возможность насладиться скоростью в санях под названием Vuchko, спуститься по 1420 м длинной трассе - там же где Олимпийские чемпионы тренируются и соревнуются.

Полет в воздухе - Аэродиум (Сигулда, Латвия)

Вы всегда хотели летать как птица? Это возможно в Латвии! Аэродиум является первым вертикальным туннелем воздуха в Восточной-Европе! С воздуха, проходящего 200 км / ч, плавание в аэродинамической трубе похоже на свободное падения или прыжки с парашютом.

Сигулдская родельная трасса (Сигулда, Латвия)

Создана на одном из самых крутых склонов в Латвии. Аттракцион действует по принципу американских горок, скорость – до 40 км/ч, которую можно контролировать с помощью тормозного рычага. Протяженность трассы – 400 м. Можно ехать вдвоем.